১২:৫৮ পিএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, সোমবার | | ১৮ শা'বান ১৪৪৬




২৪ জানুয়ারি আধ্যাত্মিক শরাফতের প্রতিষ্ঠাতা গাউছুল আজম মাইজভাণ্ডারীর ওরশ

সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে মাইজভাণ্ডারী যুব ফোরামের শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ

২০ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:২৬ এএম |


নিজস্ব প্রতিবেদক:
মাইজভান্ডার দরবারে আধ্যাত্মিক শরাফতের প্রতিষ্ঠাতা গাউছুল আজম মাওলানা শাহছুফী সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভাণ্ডারী (ক.) এর ১১৯তম বার্ষিক ওরশ আগামী ২৪ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে । 

এই উপলক্ষে মাইজভাণ্ডারী যুব ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি আওলাদে গাউছুল আজম মাইজভাণ্ডারী অ্যাড. সৈয়দ মিফতাহুন নূর মাইজভাণ্ডারী (ম.) এর নির্দেশনায় নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে। 

তার মাঝে অন্যতম সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের  মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ ।  ১৯ জানুয়ারী (রোববার) ফটিকছড়ির নানুপুরে মাইজভাণ্ডারী যুব ফোরাম, নানুপুর শাখা কর্তৃক সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের এক বছরের শিক্ষাসামগ্রী তাদের  হাতে তুলে দেওয়া হয়। 

নানুপুর বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা  মোহাম্মদ আইয়ুব আলীর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা সাংস্কৃতিক অফিসার সৈয়দ আয়াজ মাবুদ রাজিব। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব সৈয়দ আজিজুল হাসনাইন, এফইও, সাউথ বাংলা এগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স ব্যাংক লিমিটেড।  
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী  মোঃ আলী সরওয়ার ও জনাব মোঃ জাহেদুল আলম।  মোঃ এয়াকুব আলী বাদশা এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন ফোরামের নানুপুর শাখার সদস্য নাজমুল হাসান, নাতে রাসূল  পেশ করেন শেখ মোজাম্মেল হোসেন এবং সাংগঠনিক বক্তব্য রাখেন শেখ মোঃ খালেদ হোসেন। 
 
এতে কোরআন তেলোয়াত ও হাসান,নাতে মোস্তফা (দ)পরিবেশন করেন- শেখ নাজমুল, শেখ মোজাম্মেল হোসেন।  এছাড়াও সার্বিক সহযোগিতায় ছিল ফোরামের সদস্য রহমত উল্লাহ, আবু আসিফ, সাজ্জাদ হোসেন, সুমন, তুষার, আবদুল মতিন, সৈয়দ নিজামুদ্দিন লাবু, এমদাদুল হাসান বাপ্পি, সৈয়দ সায়েম, জামাল, হাসনাত, মেজবাহ, সৈয়দ সাদি, শেখ রাহাত, শাওয়াল,শেখ তানসী প্রমুখ। 

উল্লেখ্য, ২৪ জানুয়ারী  মিলাদ, জিকির ও মোনাজাত এবং জাতীয় ও স্থানীয় দৈনিক পত্রিকাসমূহে ক্রোড়পত্র প্রকাশ করা হবে ।  এছাড়াও গাউছিয়া রহমানিয়া মন্জিলে রাত ১১ টায়  ও আখেরী মোনাজাত করবেন  আওলাদে গাউছুল আজম মাইজভাণ্ডারী অ্যাড. সৈয়দ মিফতাহুন নূর মাইজভাণ্ডারী (ম.) । 


keya